Asta 326 / Lotto n° 340

Poltrona recrinabile in legno intagliato a volute vegetali. Poggiapiedi estraibile,gambe munite di rotelle. Inghilterra sec.XIX

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 360€