Lotto n° 354  | Asta 326

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Valutazione € 1.900  - 2.000

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

"Barche" olio su cartone (cm 14.5x20) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio della Galleria Guglielmi, Milano. In cornice

Valutazione € 1.900  - 2.000