Valutazione € 1.900 - 2.000
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
"Barche" olio su cartone (cm 14.5x20) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio della Galleria Guglielmi, Milano. In cornice