Asta 326 / Lotto n° 354

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Barche" olio su cartone (cm 14.5x20) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio della Galleria Guglielmi, Milano. In cornice

Valutazione 2.200 - 2.500€