Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
"Vecchia Milano. Neve sulla Darsena" acquerello su cartone (cm 59x85) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato. In cornice