Lotto n° 365  | Asta 326

Alfredo Zecca ( La Spezia  1917 -  1998 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

"Vecchia Milano. Neve sulla Darsena" acquerello su cartone (cm 59x85) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280