Asta 326 / Lotto n° 371

Dudovich Marcello

 (  Trieste   1878  -  Milano   1962  )

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 39,5x55) (difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 450