Lotto n° 391  | Asta 326

Mario Pobbiati ( Milano  1887 -  1956 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

"Volto di donna" olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220