Asta 326 / Lotto n° 391

Mario Pobbiati

 (  Milano   1887  -    1956  )

"Volto di donna" olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 220