Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Mobile vetrina Napoleone III a due ante, lastronato in bois de rose e palissandro decorato con applicazioni e fregi in bronzo dorato, piedini a sagoma, piano in marmo grigio. Sec XIX (cm 93x142x36) (difetti)
Valutazione € 600 - 700