Lotto n° 411  | Asta 326

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Mobile vetrina Napoleone III a due ante, lastronato in bois de rose e palissandro decorato con applicazioni e fregi in bronzo dorato, piedini a sagoma, piano in marmo grigio. Sec XIX (cm 93x142x36) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500