Lotto n° 412  | Asta 326

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Calamaio in argento traforato, decorato con profili a palmette, piedi ferini.Punzoni croce di San Maurizio e delfino di Genova, seconda metà del sec.XIX (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220