Lotto n° 415  | Asta 326

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Scuola francese, sec XVIII "Giochi di putti" olio su tavola (cm 32x22) In cornice del sec XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500