Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Piccola specchiera di forma ovale in legno intagliato a volute e motivi vegetali e dorato. Fine sec XVIII (cm 36x22) (difetti)