Asta 326 / Lotto n° 428

Luigi Bartezago

 (  Milano   1820  -  Colnago   1905  )

"Paesaggio invernale" tecnica mista su cartoncino (cm 41x23) Firmato in basso a sinistra

Valutazione 250 - 300€