Asta 326 / Lotto n° 433

Luigi Bartezago

 (  Milano   1820  -  Colnago   1905  )

"Scene dal romanzo Niccolò De Lapi" tecnica mista su carta (cm 47x60) Al retro: titolato. (Difetti)

Valutazione 100 - 150€