Lotto n° 45  | Asta 326

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Ignoto della fine del XVIII secolo "La torretta di Porta Romana con lo sfondo del Corso" olio su tela (cm 50x64) (Difetti e restauri) Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.242

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200