Lotto n° 453  | Asta 326

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Lotto composto da due tavolini diversi. Sec XIx (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60