Asta 326 / Lotto n° 469

Emilio Vedova

 (  Venezia   1919  -    2006  )

Incisione all'acquaforte (cm 70x50 foglio) firmata e numerata Es. 89/90

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 180€