Asta 326 / Lotto n° 506

Luigi Bartezago

 (  Milano   1820  -  Colnago   1905  )

"Scorcio lacustre" tempera su carta (cm 40x54) Siglato in basso a sinistra (Difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150