Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Lotto composto da due candelieri e una statuetta in porcellana policroma decorati in rilievo a fiori (difetti, restauri e mancanze)