Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00
Antica angoliera con parte superiore a mensola con fondo a specchio, parte inferiore a colonna con anta celante vani (cm 47x188x50) (difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 450