Lotto n° 625  | Asta 326

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 01 Ottobre 2014 ore 10:00

Antica angoliera con parte superiore a mensola con fondo a specchio, parte inferiore a colonna con anta celante vani (cm 47x188x50) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300