Asta 326 / Lotto n° 625

Antica angoliera con parte superiore a mensola con fondo a specchio, parte inferiore a colonna con anta celante vani (cm 47x188x50) (difetti e restauri)

Valutazione 400 - 450€

Aggiudicato 300€