Lotto n° 71  | Asta 326

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

"Scorcio di montagna" olio e tempera su cartone (cm 13x8.5) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500