Asta 326 / Lotto n° 72

Mario Bordi

 (  Firenze   1896  -    1980  )

"Firenze, via dei Bardi" 1940, olio su compensato (cm 27x19) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio con titolo, luogo e data. In cornice (Difetti)

Valutazione 300 - 350€