Asta 326 / Lotto n° 78

Consolle ad angolo in legno intagliato e dorato con gamba e fascia traforate e decorate con rosoni,piano in marmo. Sec.XIX (cm70x98x37)(difetti)

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 850€