Asta 326 / Lotto n° 79

Mobile da cucina in legno laccato con parte inferiore a tre ante, parte superiore con cassettin e ante con pomoli in ceramica e metallo. Inizio sec.XX (cm.121X208X52)(difetti)

Valutazione 80 - 100€