Lotto n° 79  | Asta 326

Valutazione € 80  - 100

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Mobile da cucina in legno laccato con parte inferiore a tre ante, parte superiore con cassettin e ante con pomoli in ceramica e metallo. Inizio sec.XX (cm.121X208X52)(difetti)

Valutazione € 80  - 100