Lotto n° 91  | Asta 326

Augusto Calabi

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Augusto Calabi

Mobiletto a parete a tre cassetti in legno di faggio intagliato inizi del XX sec. (47X105X26) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60