Lotto n° 282  | Asta 327

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Tappeto persiano a fondo giallo a decori monocromi (cm.205x130) (mancanze e restauri) Persian carpet (losses and restorations)

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 300