Lotto n° 296  | Asta 327

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Lotto composto da un bicchiere decorato con nastri reggifestoni, un porta fiammiferi a cilindro, un trespolino porta ampolle in argento e argento dorato. (gr. 260) (difetti) Lot comprising a decorated glass, a cylindrical matchbox and a silver and silver-gilt stand (defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70