Lotto n° 317  | Asta 327

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Grande gruppo in porcellana bianca raffigurante scena galante (cm 51x45) ( gravi difetti e mancanze ) Large white porcelain figural group (defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140