Lotto n° 35  | Asta 327

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Scatola portatè in argento dorato di forma bombata e sfaccettata con coperchio sormontato da leone a tutto tondo, finemente sbalzata a scene galanti in un paesaggio. Olanda sec. XIX. A finely embossed silver-gilt tea caddy. Holland 19th century

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200