Lotto n° 411  | Asta 327

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Milano, manifattura Rubati, fine del sec. XVIII. Tazza da caffè con piattino della stessa tipologia in maiolica con decoro alla rosa canina. Coffee cup with similar saucer. Milano, Rubati manufacture, late 18th century

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500