Lotto n° 429  | Asta 327

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Tavolo in noce con piano sagomato, gambe e fasce riccamente scolpite a volute, motivi floreali e foglie. Secolo XVII traversa in ferro (cm 88x74x55) (difetti) Walnut wood occasional table. 17th century

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200