Lotto n° 430  | Asta 327

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro lombardo dell'inizio del sec XVIII "Madonna con Bambino e San Giovannino", olio su tela (cm 94x75)(difetti) Lombard master of the early 18th century. "Madonna and Child with St. John" oil on canvas (defects)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 7.500