Lotto n° 444  | Asta 327

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 12.500

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Tappeto Serapi,Persia sec.XIX. Disegno a medaglione bianco e blu a fondo mattone.(cm.520X290) (difetti) Serapi carpet. Persia, 19th century (defects)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 12.500