Lotto n° 445  | Asta 327

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.200

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola bambocciante del sec. XVIII "Festa di paese con maschere della commedia dell'arte", olio su tela (cm 98x80). In cornice Bambocciante school of the 18th century "Country Fete", oil on canvas. Framed

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.200