Lotto n° 492  | Asta 327

Valutazione € 4.400  - 4.800

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Importante piano in marmo nero intarsiato a motivi geometrici in (cm 80x 5,5x 80) Fine secolo XVI Important inlaid black marble top. Late 16th century

Valutazione € 4.400  - 4.800