Lotto n° 539  | Asta 327

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola italiana della fine del sec.XVII "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su rame (cm. 22X17). In cornice antica Italian school of the late 17th century "Madonna and Child with St. John", oil on copper. Antique frame

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 650