Lotto n° 543  | Asta 327

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola del sec. XVII "Santo" miniatura (cm 5,5x4) In cornice a cassetta in ottone sbalzato School of the 17th century "Saint", miniature. Embossed brass frame

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200