Lotto n° 575  | Asta 327

Valutazione € 3.400  - 3.500

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Ignoto del XVII secolo, "Natura morta con pennuti, crostacei e frutta", olio su tela (cm 84x113) (difetti) 17th century school "Still life" oil on canvas (defects)

Valutazione € 3.400  - 3.500