Lotto n° 581  | Asta 327

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.200

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Seguace del Sassoferrato sec.XVIII "Madonna in preghiera" olio su tela (cm.22X30) In ricca cornice intagliata e dorata Follower of Sassoferrato, 18th century "Praying Madonna" oil on canvas. Giltwood frame

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.200