Lotto n° 654  | Asta 327

Valutazione € 1.800  - 1.900

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola romana del sec XVIII "Madonna con Bambino e San Giovannino" Olio su tela (cm 63x49) In cornice dell'epoca(difetti) Roman school of the 18th century "Madonna and Child with St John", oil on canvas. Frame of the period (defects)

Valutazione € 1.800  - 1.900

Aggiudicato € 1.500