Lotto n° 100  | Asta 328

Rodolfo Claudus ( Sopron  1893 - Roma  1964 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.600

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Marina con veliero" 1946, olio su tela (cm 64.5x90.5) Firmato e datato in basso sulla sinistra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.600