Lotto n° 11  | Asta 328

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Lavatoio a Calalzo" 1929, olio su compensato (cm 40x50) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato. In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.700