Lotto n° 12  | Asta 328

Renzo Bongiovanni Radice ( Palazzolo Milanese  1899 - Milano  1970 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Scorcio di parco" Parigi 1949, olio su cartone (cm 35x27) Tracce di sigla in basso al centro Al retro: firmato, locato e datato; timbro Provenienza: Galleria Gian Ferrari, Milano. Timbro al retro In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500