Lotto n° 152  | Asta 328

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Nel giardino" olio su compensato(cm 42.6x57) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 5.000