Lotto n° 156  | Asta 328

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 5.400

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Il monte Cervino" olio su cartone (cm 48x64) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 5.400