Lotto n° 17  | Asta 328

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.600

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro del XIX secolo "Ritratto di gentildonna con pelliccia" olio su tela (cm 70x57) In cornice (Difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.600