Lotto n° 2  | Asta 328

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

Arte dell'inizio del XX secolo "Gentildonna con vaso fiorito" scultura in terracotta (h cm 36) (restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200