Lotto n° 40  | Asta 328

Luigi Bartezago ( Milano  1820 - Colnago  1905 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Al tempio" 1881, tempera su carta (cm 44,5x33) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 400  - 500