Lotto n° 54  | Asta 328

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Sulla strada" olio su faesite (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro In cornice

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 750