Lotto n° 55  | Asta 328

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola francese del XIX secolo "Pastorella con cagnolino" pastello ovale (cm 81.5x66) In cornice dell'epoca

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000