Lotto n° 63  | Asta 328

Alfredo Scocchera ( Baselice  1887 - Milano  1954 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.900

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Alzaia e cavalli, Naviglio Fatebenefratelli" olio su compensato (cm 66x97.4) Firmato in basso al centro Al retro: cartiglio con firma, titolo ed iscrizione

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.900